суббота, 28 мая 2011 г.

Открыточка розовая, проба эмбоссинга

Сегодня (т.е. уже вчера :) сделала такую открыточку. Розовая - розовая получилась, сама не поняла как!  Что-то не пойму: то нравится она мне, то не нравится. Наверное, просто ярко-розовый - не мой цвет.
На надписи первый раз в жизни опробовала эмбоссинг (я это сделала!). Вокруг самой надписи осталось много блёсток от пудры (попробую кисточкой убрать). Причём на фотографиях это заметнее, чем на самой открытке - загадка :). Вот поближе надпись
Пудру плавила над электроплитой :))) Ошибки, конечно, вижу, надо бы ещё поближе изучить "предмет"
Хочу записаться на конфеточку от My-Scrap.Ru
По условию нужно сделать деньрожденную открыточку.

Ну и ещё пара фоток с др. ракурсов

5 комментариев:

  1. Юля ну ты просто герой - плавить пудру над плитой, я когда у меня фена не было плавила один раз на утюге и ничего у меня не вышло, поэтому я решила себя не мучать и купила фен :) но смотрю на твой результат - получилось же, классно! А открыточка жизнерадостная, на конфетный фантик похожа, яркая такая!

    ОтветитьУдалить
  2. О, Юль, эмбосинг пока вне моего понимания:))) Поэтому, все кто его делает, однозначно круты!:))) Открыточкая девчачья такая, и правда карамельная:)

    ОтветитьУдалить
  3. Люда, Настя, спасибки :)
    А над плитой пудру легко плавить. Я попробовала на бумажках разной толщины - потолще просто держать подольше надо, а на тоненькой сразу же расплавилось.
    PS мужу тоже понравилась открыточка :)

    ОтветитьУдалить
  4. Не знаю как тебе, Юль, а мне нравится! Ярко и жизнерадостно! =)

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, Наташ :) Очень-очень рада, что всем понравилось.

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...